7.09.2015

Осторожно! Недобросовестный продавец

В наше время очень легко наткнуться на недобросовестных продавцов, такими чаще всего являются интернет-магазины товаров со сниженными ценами. По фото отличить товар-подделку практически невозможно, однако при получении товара в руки, обман становится очевиден. Детские кресла Ailebebe тоже не остались без внимания «перекупщиков».

Мы активно боремся с этим явлением, но немаловажно потребителям также быть бдительными при покупке детского кресла, ведь дело касается безопасности ребенка. Так как же не попасться на крючок обманщиков и купить настоящее японское автомобильное кресло?

1.       Выбираем продавца.

Обратите внимание, что все официальные продавцы автомобильных кресел Ailebebe представлены на официальном российском сайте производителя, в разделе «Где купить». Выбирайте магазин из этого списка.

2.       Сертификат официального дилера

У каждого официального продавца имеется сертификат официального дилера (см. пример ниже). На сертификате обязательно должна стоять печать и подпись дистрибьютора. Официальный дистрибьютор детских кресел CARMATE Ailebebe- компания «Юником».

  

3.       Гарантийный талон

При покупке автомобильного кресла Ailebebe вам обязательно должны выдать гарантийное удостоверение на 3 года с печатью организации. (См. ниже как выглядит гарантийное удостоверение)

 

 

Так, выбирая только официального продавца и обращая внимание на гарантию, вы сможете обезопасить себя и вашего ребенка от обмана и некачественной продукции.