26.06.2015

«Ailebebe» приняли участие в благотворительной ярмарке!

13 июня во Владивостоке состоялась благотворительная ярмарка-выставка «Детство XI века». Часть вырученных на ярмарке средств направилась в фонд «Надежда по всему миру» для проведения новой образовательно-воспитательной программы в детских домах Приморского края.

В этот день Владивостокский цирк, где проходила выставка, посетило большое количество детей и их родителей. Различные организации развернули свои стенды на площади цирка – мягкие игрушки, детские вещи, сувениры ручной работы и сладости не оставили равнодушными как детей, так и взрослых.

Бренд «Ailebebe» совместно с центром детской безопасности «Айсберг» тоже приняли участие в этом значимом событии. Совместными усилиями была организована мобильная выставка детских кресел, а для детей проведен конкурс рисунков.  Около 60 детей приняли участие в нашем конкурсе. Каждый участник получил небольшой приз и воздушный шарик. Пока дети рисовали рисунки, родители могли подробно познакомиться с японскими креслами CarMate и увидеть все их преимущества, а также получить скидку на покупку кресла.

Среди всех участников мы отобрали два самых неординарных рисунка и наградили победителей главными призами – игрушками.

Родители и дети остались довольными, а мы были рады принять участие в этой ярмарке!